Блог EXCURSTO.RU: новости, статьи, советы

Теги

2 выходных Cоловецкие острова Cоловки Архангельск аттракцион Белое море Белозерск Белые ночи Болгар Валаам Великий Новгород Великий Устюг веселье Владимир Вологда время работы в Новогодние праздники Всемирное наследие ЮНЕСКО выходные Гатчина города Золотого кольца два выходных Дед Мороз день города достопримечательности елка в пскове зимний псков Золотое кольцо изборск зимой Казанский Кремль Казань Калининград Калининградская область Калязин каникулы в пскове Каргополь Карелия Кижи Коломенское Кострома Кронштадт круиз по волге круиз по Оке круизы выходного дня из Москвы круизы по городам Золотого Кольца Крым куда поехать на новый год куда поехать на рождество Кунгур Кыш Бабай Майские праздники Москва Московский Кремль Музей поздравительной открытки Мышкин Насон-город Нижний Новгород Новгородский Кремль Новогодние каникулы новогодние праздники Новый год новый год новый год в пскове Новый год с детьми ночные экскурсии по Санкт-Петербургу Ночь музеев ноябрьские выходные ноябрьские праздники Обзорная экскурсия в Санкт-Петербурге Окская жемчужина Оружейная палата Останкинская телебашня отдых в пскове Отдых на июньские праздники парк развлечений Пегрема Переславль-Залесский Пермь Петергоф Питер Плещеево озеро праздник Праздник открытия фонтанов в Петергофе праздники Псков псков псковщина Резиденция Деда Мороза Рига Рождество рождество рождество в пскове Россия Ростов Великий Рускеальские водопады Русский Север рыцарский турнир Рязань Санкт - Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербург в мае Светлогорск Свияжск Севастополь Смоленкс Снегурочка Соловецкие острова Соловецкий монастырт Соловки Сочи Сочи Парк Спасская башня спецпредложение Старая Русса Судак Суздаль Таллинн Тамбов Таруса Тверь Третьяковская галерея Тула Туристическая выставка туры туры выходного дня Туры и экскурсии на июньские праздники Туры на майские праздники Туры на Соловки туры осень туры по России туры с детьми Углич фестиваль Царское Село Черное море Шамордино Шуя экскурсии экскурсии водные в Санкт-Петербурге экскурсии для детей Экскурсии на майские праздники экскурсии по Москве экскурсии по Санкт-Петербургу экскурсия по каналам Санкт-Петербурга экскурсия по пскову Эрмитаж Янтарная комната янтарь Ярмарка Ярославль Ясная Поляна
23.11.2016

Пора планировать Новогодние Праздники!

И Новый Год, что вот-вот настанет,
Исполнит в миг мечту твою...

И мы подобрали для Вас интересные Новогодние и Рождественские туры, однодневные экскурсии для взрослых и детей.
Будет много веселья, интересные экскурсионные программы, а маленьких путешественников ждут сюрпризы!  

Читать дальше...

Теги: новый год, рождество, праздники, новогодние праздники, веселье, куда поехать на новый год, куда поехать на рождество, Санкт - Петербург, Псков, Суздаль, Рязань, Казань, Тамбов, Тверь, Москва, Ярославль, Кострома

09.11.2016

Зима – прекрасная пора для того, чтобы насладиться отдыхом, предстоящими праздниками, уделить внимание. Стоит только оглянуться, чтобы понять все величие этой поры года. И нет времени даже задуматься о морозе, который щипает за носы, щеки, или о метели. Все вокруг укрыто пушистым белым снегом.
Почему бы не насладиться зимой вместе с семьей?

Предлагаем Вам отметить Новый Год в Пскове или Рождество, программы тут
https://excursto.ru/trips/new-year-holiday/
20120301-izborsk_013.jpg

Читать дальше...

Теги: псков, псковщина, новый год в пскове, рождество в пскове, изборск зимой, экскурсия по пскову, зимний псков, елка в пскове, отдых в пскове, каникулы в пскове

09.09.2016

Приглашаем Вас на Военно-исторический праздник «Москва за нами. 1941 год» посвящен памяти защитников Бородинского поля в годы Великой Отечественной войны.

Этот праздник носит патриотический характер, воспитывая у подрастающего поколения чувства гордости за подвиг предков и сопричастности к важным событиям истории родного государства!

Занимайте места на 09 октября 2016 г.
Подробнее:https://excursto.ru/excursions/moskva_za_nami_1941_god_voenno_istoricheskiy_prazdnik_805.php

Читать дальше...

11.08.2016

Такое нельзя пропустить! 

У каждого наверняка в запасе есть по сотне желаний, которые можно будет загадать в эту ночь и просто полюбоваться прекрасным явлением природы!

Читать дальше...

20.07.2016

В Санкт – Петербурге на свое прежнее место вернулась главная достопримечательность Петроградской набережной – Крейсер "Аврора"!
2 года корабль ремонтировали на Кронштадтском заводе, в итоге на нем заменили палубу, привели в порядок дизель-генераторы, расширили музейную экспозицию.

Санкт-Петербург

Читать дальше...

30.06.2016

Мамы и папы, бабушки и дедушки!


Лето - прекрасная пора и пока ваши дети на каникулах займите их полезными делами, как, например, совместное посещение познавательных и интересных экскурсий!

Мы подобрали для вас увлекательные программы с подвижными играми, интерактивными программами, мастер-классами, что способствует расширению кругозора ребенка и его всестороннему развитию.

https://excursto.ru/trips/ekskursii-s-detmi/

Читать дальше...

17.06.2016

Дорогие друзья!

Лето- прекрасная пора для путешествий. Мы подготовили для вас двухдневные туры выходного дня.

Прекрасная возможность познакомиться с достопримечательностями нашей страны.
После трудовой рабочей недели смените обстановку, получите массу новых впечатлений!

Мы подготовили для вас разнообразные двухдневные туры: Рускеальские водопады, Казань, Нижний Новгород, Псков, Великий Новгород, Кострома, Санкт-Петербург, Москва и многие другие!

Добро пожаловать на Туры выходного дня


Читать дальше...

Теги: туры выходного дня, Суздаль, достопримечательности, Россия, экскурсии, туры, два выходных, 2 выходных, Ростов Великий, Рускеальские водопады, Углич, Мышкин, Казань, выходные, Нижний Новгород, Шуя, Псков, Великий Новгород, Кострома, Санкт-Петербург, Москва

17.05.2016

Отдых на теплоходе является одним из самым популярных видов отдыха летом. Сочетание прекрасных видов природы, экскурсионной и развлекательной программ делает отдых интересным и запоминающимся.
Особенно популярны круизы по Волге с заходом в города знаменитого Золотого Кольца,  а так же по Оке, по есенинским местам, да по древним городам муромской земли.

Читать дальше...

Теги: круиз по волге, круизы выходного дня из Москвы, круиз по Оке, круизы по городам Золотого Кольца

12.05.2016

Не успели пройти майские праздники, а отпетые путешественники уже готовятся к поездкам на июньские праздники! Лето дает больший выбор направлений и типов отдыха и нужно этим воспользоваться! Посмотрим самые популярные направления на июньские праздники: куда же едут отдыхать по России в эти дни?!

Читать дальше...

Теги: Отдых на июньские праздники, Туры и экскурсии на июньские праздники, Санкт-Петербург, Белые ночи, Псков, Золотое кольцо, Казань, Соловки, Соловецкие острова

12.05.2016

Соловецкие острова с их суровой, но притягательной красотой Русского Севера, уникальное место на карте России!
Никого не оставят равнодушным Белое море с парящими чайками, величественный Соловецкий монастырь, который, когда подплываешь к острову, первым вас встречает издали, а удивительные каменные лабиринты и языческое святилище на Заяцком острове...здесь есть чему удивляться!
Смотрите программы по Соловкам, выбирайте самый удобный и вам подходящий вариант по месту начала, количеству дней и программе!
Место начала туров: из Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска или Беломорска.

Читать дальше...

Теги: Соловки, Соловецкие острова, Туры на Соловки, Белое море, Соловецкий монастырт

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След. Все

Загрузка...